Directorio

Directorio Telefónico

Central Telefónica

 

58-212 - 801 9110 / 9111 / 9112

Presidencia Tribunal Supremo de Justicia

 

58-212 - 801 9384 / 9419

Presidencia Sala Político-Administrativa

 

58-212 - 801 9820

Presidencia Sala Electoral

 

58-212 - 801 9578

Presidencia Sala de Casación Penal

 

58-212 - 801 9384

Presidencia Sala de Casación Civil

 

58-212 - 801 9622

Presidencia Sala de Casación Social

 

58-212 - 801 9224

Secretaría de Sala Plena

 

58-212 - 801 9124

Secretaría de la Sala Casación Social

 

58-212 - 801 9258

Juzgado de Sustanciación de la Sala Político - Administrativa

 

58-212 - 801 9766

Secretaría de la Sala Constitucional

 

58-212 - 801 9960

Gerencia General de Administración y Servicios

 

58-212 - 801 9178

Oficina de Información y Comunicaciones

 

58-212 - 801 4277

Oficina de Relaciones Públicas y Protocolo

 

58-212 - 801 9624

Centro de Información Documental

 

58-212 - 801 9002

Biblioteca Central

 

58-212 - 801 9051 / 9036

Gerencia de Planificación

 

58-212 - 801 9322

Gerencia de Finanzas

 

58-212 - 801 9165

Gerencia de Informática y Telecomunicaciones

 

58-212 - 801 9132

Gerencia de Operaciones

 

58-212 - 801 9153

Gerencia de Recursos Humanos

 

58-212 - 801 9127

Gerencia de Participación Social e Institucional

 

58-212 - 801 4423 / 4392

ACIDATRIS

 

58-212 - 801 9156

Gerencia de Seguridad y Protección Integral

 

58-212 - 801 9079

Consultoría Jurídica

 

58-212 - 801 9379

Centro Educación Integral

 

58-212 - 801 4210

FAS TSJ

 

0-800 - 875 3271

Faxes

Dirección General de Administración y Servicios

 

58-212 564 9526

Oficina de Información y Comunicaciones

 

58-212 563 8481

Oficina de Relaciones Públicas y Protocolo

 

58-212 563 6506

Unidad de Estudios y Apoyo Institucional

 

58-212 563 5732

Correos Electrónicos

Magistrados de la Sala Constitucional

Gladys María Gutiérrez Alvarado

 

gladys.gutierrez@tsj.gob.ve

Lourdes Benicia Suárez Anderson

 

lourdes.suarez@tsj.gob.ve

Luis Fernando Damiani Bustillos

 

luis.damiani@tsj.gob.ve

Calixto Antonio Ortega Ríos

 

calixto.ortega@tsj.gob.ve

Tania D'Amelio Cardiet

 

tania.damelio@tsj.gob.ve

Magistrados de la Sala Político-Administrativa

Malaquías Gil Rodríguez

 

malaquias.gil@tsj.gob.ve

Bárbara Gabriela César Siero

 

barbara.cesar@tsj.gob.ve

Juan Carlos Hidalgo Pandares

 

juan.hidalgo@tsj.gob.ve

Magistrados de la Sala Electoral

Caryslia Beatriz Rodríguez Rodríguez

 

caryslia.rodriguez@tsj.gob.ve

Fanny Beatriz Márquez Cordero

 

fanny.marquez@tsj.gob.ve

Inocencio Antonio Figueroa Arizaleta

 

inocencio.figueroa@tsj.gob.ve

Magistrados de la Sala de Casación Civil

Henry José Timaure Tapia

 

henry.timaure@tsj.gob.ve

José Luis Gutiérrez Parra

 

jose.gutierrez@tsj.gob.ve

Carmen Eneida Alves Navas

 

carmen.alves@tsj.gob.ve

Magistrados de la Sala de Casación Penal

Elsa Janeth Gómez Moreno

 

elsa.gomez@tsj.gob.ve

Carmen Marisela Castro Gilly

 

carmen.castro@tsj.gob.ve

Maikel José Moreno Pérez

 

maikel.moreno@tsj.gob.ve

Magistrados de la Sala de Casación Social

Edgar Gavidia Rodríguez

 

edgar.gavidia@tsj.gob.ve

Carlos Alexis Castillo Ascanio

 

carlos.castillo@tsj.gob.ve

Elias Ruben Bittar Escalona

 

elias.bittar@tsj.gob.ve

Secretarios de las Salas

Sala Plena   Ivana Rodríguez

 

ivana.rodriguez@tsj.gob.ve

Sala Constitucional   Mónica Andrea Rodríguez Flores

 

monica.rodriguez@tsj.gob.ve

Sala Político-Administrativa   Gloria Bouquet

 

gloria.bouquet@tsj.gob.ve

Sala Electoral   Intiana López

 

intiana.lopez@tsj.gob.ve

Sala de Casación Civil   Marian Altuve

 

mariam.altuve@tsj.gob.ve

Sala de Casación Social   María Luisaurys Vasquez Quintero

 

maria.vazquez@tsj.gob.ve

Juez de Sustanciacion

Dependencias Administrativas

Gerencia General de Administración y Servicios   Wladimir Filardi

 

ggas@tsj.gob.ve

Oficina de Prensa   Julio Zamora

 

prensa@tsj.gob.ve

Oficina de Protocolo y Relaciones Públicas   José Leonardo Ramirez

 

rrpp@tsj.gob.ve

Centro de Información Documental   Claudiana Rangel

 

cid@tsj.gob.ve

Biblioteca Central   Sila Rincón

 

biblioteca@tsj.gob.ve

Gerencia de Planificación   Gainet Maigualida Nácar

 

gainet.nacar@tsj.gob.ve

Gerencia de Operaciones   Victor García

 

victor.garcia@tsj.gob.ve

Gerencia de Informática y Telecomunicaciones   Laly Bustamante

 

laly.bustamante@tsj.gob.ve

Gerencia de Participación Social   Marjorie Hernández

 

marjorie.henandez@tsj.gob.ve

Coral Tribunal Supremo de Justicia   Jesús Rengifo

 

coral@tsj.gob.ve